В Дагестане планируется модернизация 62 отделений "Почты России"

Рубрика: Новость

2022-03-29 11:56

Глава Дагестана Сергей Меликов сегодня, 28 марта, встретился с директором макрорегиона Северный Кавказ АО «Почта России» Максимом Ткаченко.

Всего на территории Дагестана находится 570 отделений почтовой связи. Для восполнения дефицита социальной инфраструктуры в сельской местности «Почта России» планирует масштабную модернизацию и приведение в нормативное состояние отделений и иных объектов почтовой связи. В программу включены 315 объектов в республике.

Уже в этом году, по словам Максима Ткаченко, планируется модернизация 63 ОПС, 2 из них будут заменены на модульные отделения из быстровозводимых конструкций.

В регионе формируется координационная рабочая группа для реализации проекта.

Сегодня все вопросы решаются в тесном взаимодействии между компанией и региональными органами власти, за что Максим Ткаченко поблагодарил руководство республики.

Стороны также обсудили перспективы развития почтовой связи в Дагестане и вопросы повышения качества обслуживания населения в отделениях почты.

Размещено: 2022-03-29 11:58:29 Изменено: Никогда